История

Потихонечку заканчивается лето и с каждым днем приближается момент, когда на полях СЦ "Старт" просвистит орбитр, обозначая первую игру осеннего Чемпионата Ассоциации Российских Банков. А пока этот момент еще не наступил, мы бы хотели вновь погрузиться в воспоминания и вспомнить лучшие игры прошедшего весеннего чемпионата.

28 февраля стартовал чемпионат Суперлиги АРБ. И в первый же день, с первой подачи началась активная борьба за золотые медали и кубок.

Матч, о котором мы бы хотели вам рассказать, стал самым запоминающимся для игроков и болельщиков в тот день. А именно я говорю о битве таких команд как ИММО и Совкомбанк. И та, и другая команда уже давно играют в наших чемпионатах и, естественно, не один раз сталкивались между собой. К сожалению, что раньше, что в этот раз, Совкомбанк одерживает победу. Весь первый сет Совкомбанк держал преимущество и легко обыграл ИММО со счетом 9-15. Во втором сете команда "оранжевых"  собралась и одержала победу со счетом 15-10. Третий сет прошел в упорнейшей борьбе и при счете 8-9 было очень сложно предсказать победителя. Но как раз в этот момент Совкомбанк собрался и в итоге выиграл третий сет 10-15. В итоге счет 1-2! Мы будем внимательно следить за играми этих двух команд и думаем, что следующие матчи будут еще более зрелищными и захватывающими!