Моспроект-3 взлетел выше "Вертолетов"

Статистика
Фото
Видео

По результатам четвертого тура серии "В" в межотраслевом дивизионе сменился лидер

В четвертом туре мини-футбольного чемпионата Корпоративной лиги в серии "В" ярко проявил себя Моспроект-3, выигравший все свои матчи. Это позволило Моспроекту-3 обойти по набранным очкам Вертолеты России и возглавить таблицу межотраслевого дивизиона. Впрочем, по потерянным очкам у Межпроекта-3 и Вертолетов России сейчас наблюдается равенство. В поединке против Абсолют Банка, завершившемся крупной победой Моспроекта-3, дубль сделал новичок клуба Денис Монастырских. Кроме того, ему удалось один раз отличиться во встрече с РКС.

Вертолеты России трижды сыграли вничью и в одном матче уступили, забив в последних четырех встречах всего два гола. Такие результаты привели к тому, что Вертолеты России переместились с первого места на второе. Более того, на расстояние трех баллов к ним приблизились РКС.

РКС вырвали победу у Россельхозбанка на последней минуте, единственный гол в этом матче забил Сергей Кузмичев.

КАМИ пока не смогли вернуться в призовую тройку, но реальные шансы на это по-прежнему сохраняются. В победном поединке против Росбанка дубль в составе КАМИ оформил Антон Карпинский.

Трансстроймеханизация, несмотря на победу над Вертолетами России, не может пока стабилизировать свою игру.

В промышленно-финансовом дивизионе Росбанк, несмотря на достаточно неудачный для себя тур, сохранил уверенное лидерство в таблице. При этом понятно, что в случае продолжения данной тенденции ведущие позиции Росбанка могут пошатнуться.

Гольцблат БЛП по итогам тура опередил Абсолют Банк и отстает сейчас от Росбанка на шесть очков.

На третьем месте расположился Абсолют Банк, которому в прошедшем туре не удалось забить ни одного (!) мяча. Подобный антирекорд явно должен стимулировать команду к тому, чтобы постараться преодолеть "черную полосу" и вернуть свою прежнюю игру, приносившую результат.

Со своей стороны, Металлоинвест оказался единственной командой, не пропустившей в минувшем туре ни одного гола - две победы с одинаковым счетом 1-0 и одна нулевая ничья. Это позволило Металлоинвесту приблизиться к призовой тройке.

Совсем близко также находится Россельхозбанк, и, в целом, таблица дивизиона заметно уплотнилась.