СУПЕРЛИГА 2008 (осень). 1 тур

 

vs

2:0

(15:12; 15:12)

 

Встреча старых друзей! Хоть и Алексею Сорокину (Строймех) и не понравилась жеребьевка и Сергею Архипову (ЕвроХим) тоже, первая встреча чемпионата получилась очень упорная. Механикам чего-то не хватило для победы, наверное, уверенности, чего у ЕвроХима было предостаточно.

 

 

vs alt

0:2

(13:15; 15:17)

 

Дебютант КВЛ команда ИММО сразу с ходу нанесла поражение победителю последнего чемпионата - команде GMCS . Хотелось отметить хорошую физическую подготовку капитана команды ИММО - Куршева Сергея, который привел свою команду к победе.


 

vs alt

2:1 

(15:10; 10:15; 15:6)

 

Еще один дебютант наших соревнований – Газпромбанк. Команда проявила себя с самой лучшей стороны. Как сказали игроки Газпромбанка, на их проигрыше сказалось отсутствие пасующего. Ну что, впереди еще много туров – посмотрим!

 

 

alt vs alt

2:0

(15:10; 15:9)

 

И третий дебютант соревнований Горпроект! Первая игра   у них не сложилась. Как сказал капитан Горпроекта   Маназаров Рустам, наверное перенервничали, ну а Добрыдневу Алексею капитану Росно это только на руку. В итоге хоть и трудная, но победа Росно.

 

 

vs alt 

2:0

(15:6; 15:5)

 

Совкомбанк видимо хорошо подготовился к чемпионату, их команда на одном дыхании провела эту встречу и заслужено победила.

 

 

vs

2:0

(15:11; 15:13)

 

Отсутствие пасующего сказалось на игре GMCS , который проиграл встречу с принципиальным старым соперником. Но у  Ельского Максима и компании много опыта, и они знают, как исправить ситуацию, мы уверены, что GMCS в скором времени вернется на лидирующие позиции.

alt

 

vs alt

2:0

(15:6; 15:11)

 

Заслуженная победа Строймеханизации-1. Отдельно хотим отметить в этой встрече игру Натальи Петуховой, пасующей ИММО, которая отлично играла в защите, причем очень самоотверженно, молодец, так держать!


 

 

alt vs

1:2

(11:15; 15:12; 10:15)

 

Банкиры в этой встрече показали себя с самой лучшей стороны, эмоции зашкаливали. Как сказал о своей импульсивности капитан МДМ Банка Кузнецов Дмитрий: «Вне площадки мы друзья, я на площадке мы соперники».

 

alt


 

alt vs alt

0:2

(10:15; 12:15)

 

Первая заслуженная победа Горпоекта в чемпионате КВЛ. Горпроект очень хорошая команда, которая еще составит конкуренцию всем лидерам. Но а Газпромбанку желаем побыстрее собрать весь свой основной состав и найти свою игру.

 
 

vs

2:1

(20:18; 10:15; 15:12)

 

Счет говорит сам за себя, потрясающая игра, с обилием красивых моментов. Но на данный момент Совкомбанк был лучше готов и собран, поэтому и победили. Лучшая игра тура!

 

 

vs

0:2

(5:15; 6:15)

 

Видимо GMCS совсем расклеились после первых двух проигрышей и в этой игре совсем не оказали должного сопротивления.


alt

 

 

alt vs

0:2

(15:12; 15:13)

 

Очень сложный матч и для одних и для других. Механики победили по праву, но и Мвидео выглядели очень хорошо, опять у них старт чемпионате не удался, но есть время для исправления ошибок.


alt vs

0:2

(7:15; 11:15)

 

Совкомбанк на пути уже к более высоким местам, чем в прошлом чемпионате, ну а ИММО не хватает еще пока уверенности в себе.


alt


 

alt vs alt

2:1

(13:15; 15:10; 15:13)

 

Самый сложный матч тура, с судейскими ошибками и вытекающими отсюда последствиями. Победа досталась страховщикам, но и банкирам не стоит отчаиваться, у них все еще впереди.


alt vs alt

2:0

(15:6; 15:6)

 

Заслуженная победа Горпроекта! Так держать! Возможно отсутствие трех основных игроков сказалось на игре Мвидео. Будем надеется, что в следующих турах  Мвидео решит свои проблемы и даст бой всем командам.


 

Лотерея

 

 

 

 

 

Символическая сборная

 

 

Благодарим партнеров КЛ:
- Генерального Спонсора Лиги - Корпорацию Mirax Group
- Генерального Страховщика Лиги - Страховую Компанию Ростра
- Генерального партнера КЛ - РСПП
- Официального партнера КЛ - Ассоциацию Российских Банков
- Официального партнера КЛ - Ассоциацию Строителей России
- Официального партнера КЛ - Present Show
- Официального партнера КЛ - Национальный Банковский Клуб
- Технического партнера - Вента-Спорт
- Информационных партнеров Лиги - Радио Спорт, Бизнес ФМ, Клерк, Connect!, Банки.ру, HeadHunter, Собственник