26.02.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. А - Дивизион А, 1 тур1:2
27.11.2010Чемпионат Суперлига АРБ-2010 - осень, 6 тур0:2
14.11.2010Чемпионат Суперлига АРБ-2010 - осень, 5 тур0:2
30.10.2010Чемпионат Суперлига АРБ-2010 - осень, 4 тур0:2

Последние матчи ИММО

Дата Турнир Команды Счёт
16.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. А - Дивизион А, 4 турВТБ - ИММО0:2
16.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. А - Дивизион А, 4 турX5 Retail Group - ИММО2:1
02.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. А - Дивизион А, 3 турМ.Видео - ИММО1:2

Последние матчи Сбербанк

16.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. А - Дивизион А, 4 турМ.Видео - Сбербанк2:1
16.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. А - Дивизион А, 4 турРайффайзенбанк - Сбербанк0:2
02.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. А - Дивизион А, 3 турВТБ - Сбербанк1:2

Первый сет прошел очень напряженно, игра напоминала качели, то одни вырвутся вперед, то другие. Ни одна из команд на протяжении всей партии не могла набрать больше двух очков подряд, это говорит лишь о том, что уровень команд примерно одинаковый.

Но в концовке удача была на стороне банкиров, которые смогли достать мяч в защите и поставить точку в этом затянувшемся, упорном первом сете. Во втором у ИММО чувствовался надлом после проигранного первого отрезка встречи, который они так и не смоги перебороть.

В итоге вторая партия, а вместе с ней и вся игра завершается уверенной победой Сбербанка.

Логотип2 : 1Логотип
Связь-БанкНомос-Банк
Рейтинг за 2011 год: 29 (2 место)Рейтинг за 2011 год: 25 (3 место)

Последние матчи Связь-Банк

16.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. В - Дивизион В, 4 турСвязь-Банк - BDO2:0
16.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. В - Дивизион В, 4 турСвязь-Банк - АИЖК2:0
02.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. В - Дивизион В, 3 турГазпром нефть - Связь-Банк2:0

Последние матчи Номос-Банк

16.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. В - Дивизион В, 4 турНомос-Банк - КАМИ2:0
16.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. В - Дивизион В, 4 турНомос-Банк - Газпром нефть2:0
02.04.2011Чемпионат Суперлига АРБ-2011. В - Дивизион В, 3 турАИЖК - Номос-Банк0:2

Действительно получилась очень интересная «заруба», три сета упорного волейбола без явного фаворита встречи. Эта игра держала в напряжении до самого последнего розыгрыша.

В первой партии связистам удается при счете 7:7 рывок в шесть очков подряд, 13:7, ну а дальше дело техники и первый сет за Связь-Банком. Во втором такой же рывок удается свершить Номосу, тоже шесть очков к ряду, только при счете 4:4, зеркальная картина первого сета и победа за Номос-Банком.

В третьем была равная борьба, команды подошли к счету 13:13 не отрываясь друг от друга. И тут сказался больший опыт Связь-Банка, который смог справиться с волнением и склонить чашу весов в свою пользу.