Спартакиада Банка России 2023-1

Расписание турнира по мини-футболу

Дорогие друзья. 3 июня в рамках Спартакиады Банка России 2023-1 пройдет турнир по мини-футболу. Место проведения соревнований - стадион Метеор (г. Москва, ул. Генерала Ермолова, вл. 1, м. Парк Победы).

В турнире примут участие 12 команд. Они поделены на 3 группы (A,B и С). Матчи группового этапа стартуют в 10:00, финальные игры пройдут в 13:00.

Состав команды в турнире по мини-футболу – 12 человек. В играх принимают участие 5 полевых игроков и вратарь. Количество замен не ограничено.
Игра длится 20 минут (2 тайма по 10 минут с перерывом и сменой ворот), время игры ведется по контрольному секундомеру.
Последние 30 секунд каждого тайма ведутся по "чистому" игровому времени.
Хронометрист останавливает хронометр, когда мяч выйдет из игры, возобновляет хронометраж игры после правильно выполненного удара с боковой линии, броска от ворот, углового или начального удара, штрафного или свободного ударов, 6-метрового или 10-метрового ударов или спорного мяча.