Центральные матчи 4 тура

Логотип

2 : 1

Логотип

Как и предполагалось перед туром, что игра получится очень напряженной, так и вышло, три сета упорной борьбы с обилием красивых моментов. Первый сет достаточно легко выигрывают банкиры с преимуществом в девять очков, но а дальше Мвидео пришлось собраться с силами и показывать ту игру которая должна приносить им очки, что они и сделали. Победа в двух сетах 15:9 и 15:10.

Логотип

Игра, украшение 4 тура, две «валидольных» концовки сетов, в составах обеих команд играют представительницы прекрасного пола, она из них Ольга Шабловинская была признана соперниками лучшей в своей команде. Отличную игру показал капитан Лаборатории Касперского - Алексей Линиченко, который тащил свою команду к победе, но все же не хватило сил в концовке второго сета. «Лаборанты» практически достали соперников со счета 9:14, была возможность сделать счет 14:14, но в «доигровке» обессиленный капитан послал мяч в аут. В свою очередь, Райффайзенбанк после этого тура вернул себе третье место в турнирной таблице.