Статистика

Фото

Суперлига КЛБ -  I тур

Дождались!

На площадках СШОР №71 “Тимирязевская” состоялись первые встречи Чемпионата, а также прошло открытие нового сезона.

Право открыть Чемпионат было дано Зимину Антону - генеральному директору МЛБЛ, а также почетным гостям: генеральному директору ГК Корпоративной Лиги Сергею Ширшову и руководителю благотворительного фонда «Арифметика Добра» Любовиной Елене.

\

Перед открытием в лотерее для всех болельщиков и зрителей были разыграны несколько сувениров от Корпоративной Лиги и партнеров – «Мастерславль».

Ну и разумеется всех ждал любимый баскетбол. Стартовые матчи выдались неоднозначные. На второй площадке Philips и Минэкономразвитие РФ показали отличный баскетбол, но с явным преимуществом победил Philips 75:51. В составе победителей 30 очков набрал Зимин Антон.

На другой площадке, в связи с опозданием ВТБ, во время начать матч не удалось. Итог 20:0 в пользу ММЗ Авангарда – и это награда за пунктуальность.  Будем надеяться, что следующие туры, все команды будут приезжать во время, и мы не лишимся возможности насладиться спортивным азартом в полной мере.

После открытия на площадке также сыграли Искра и Банк Уралсиб – площадка 2, и МКБ и Банк России на 1. В обеих встречах до 3 четверти шла равная борьба, но цитируя известную присказку: «Кто выигрывает 3-юю четверть – тот выигрывает весь матч»,  переломным моментом стала 3 четверть. Итоговые результаты следующие: Искра – Банк Уралсиб 93:75, МКБ – Банк России 83:64. Холин Валерий и Уланов Дмитрий (Банк Уралсиб) набрали 36 и 33 очка соответственно.

Чемпионат стартовал, что называется, салат подан, ждем горячее - 2 тур пройдет 28 октября! Не пропусти!

Дата Площадка Время Команды Счёт
14.10.2017 СДЮШОР "Тимирязевская" 1 корт 18:30 ВТБ Москва - ММЗ Авангард Москва 0:20 т.п.
  СДЮШОР "Тимирязевская" 2 корт 18:30 Philips Москва - Минэкономразвития России Москва 75 : 51
  СДЮШОР "Тимирязевская" 2 корт 20:00 Искра Москва - Банк Уралсиб Москва 93 : 75
  СДЮШОР "Тимирязевская" 1 корт 20:00 МКБ Москва - ЦБ РФ (Банк России) Москва 83 : 64