INANOMO – ЧЕМПИОНЫ ЛЕТНЕЙ ЛИГИ МЛБЛ 2017

Итоги Летней Лиги МЛБЛ

Вчера в Территории мяча состоялись финальные матчи Летней Лиги МЛБЛ.

В матче за 3 место Первого Дивизиона встречались КИВС АЛЬФА и Inanomo Истра. Изюминка игрового дня! Два овертайма! Накал страстей до последних минут, где более опытные игроки из Inanomo Истра смогли изменить результат в свою пользу! 107:106 по итогу матча и Inanomo Истра – бронзовый призер Летней Лиги МЛБЛ!

В финале обыграв Банк Уралсиб, баскетболисты Inanomo завоёвывают очередной трофей вслед за чемпионством регулярного чемпионата в Дивизионе Elite!

ЛБК Беркуты занимают третье место во Втором Дивизионе, хотя по окончанию игр группового этапа претендовали на гораздо более высокие места! Не без труда обыграв баскетболистов "Русала", которые в концовке встречи попытались приблизиться в счете.

Победу во Втором Дивизионе одерживает БК Баррель! Руслан Матюхин разошелся и забил 22 очка в кольцо соперника, причем основную часть с трехочковой дистанции (6 попаданий).

Были разыграны места и в Третьем Дивизионе. В споре за третье место сильнее оказались баскетболисты «Mix», которые боролись с соперниками из команды «Мост».

В финале встретились «Мотор» и «СКМР». Кирилл Луганский доминировал над кольцом на обеих сторонах площадки (16 подборов) и добавил к этому еще 22 очка, что привело его команду «СКМР» к чемпионству в Третьем Дивизионе!

Источник: пресс-служба МЛБЛ.