Обзор третьего тура Корпоративной Лиги Баскетбола!

Чемпионат КЛБ - 2016 (осень)

Дивизион A - Фото - Видео
Дивизион В - Фото - Видео

30 октября в спортивной школе «Тимирязевская» прошёл третий тур второго чемпионата Корпоративной Лиги Баскетбола!

Матч тура.

ОКЗЦБ РФ.

Команда ОКЗ уже традиционно выдаёт игры уровня «матч тура». Вот и в данной встрече против ЦБ РФ интрига была до самого конца, а уровень баскетбола был на высоте. Начали встречу команды на равных, после первой четверти ОКЗ вели на 2 очка, а после второй уже проигрывали 4 очка. Однако после большого перерыва ЦБ РФ показали очень слабую результативность, в результате четверть осталась за ОКЗ – 14:6. В последней десятиминутке ОКЗ только усилили свои позиции, а ЦБ РФ, как не старались, не смогли подобраться очень близко к соперникам. ОКЗ наравне с МКБ остались единственными, кто ещё не познал поражения.

Игрок тура в Дивизионе А.

Лучшим игроком в Дивизионе А вторую неделю подряд стал форвард команды PhilipsПавел Горчаков. Павел набрал рекордные в этом сезоне в КЛБ – 40 очков, добавив к ним ещё и 7 подборов! Очень большая замашка на звание Самого Ценного Игрока КЛБ!

Монстры атаки!

Команда МКБ третью неделю подряд набирает так много очков, что их соперники остаются не у дел уже в середине игры! Отлаженная командная игра, отлично подобранные в составе исполнители и опытнейший тренер Дмитрий Древке – вот ключи к успеху команды МКБ!

Игрок тура в Дивизионе Б.

Сильнейшим во втором дивизионе стал Никита Шаронов из команды Акваполис. В победной игре против команды Русал-2, Никита набрал 20 очков и собрал 9 подборов!

А судьи кто?

Вновь наши игры судят арбитры Всероссийского уровня - рады видеть на площадке Владимира Соседова и Антона Сазонова!

Хотим обратить Ваше внимание, что до старта 4 тура у нас открыто окно дозаявок! Всю информацию по игрокам нужно отправлять в оргкомитет лиги, а дозаявить можно не более 2 (двух) человек!

Также напоминаем, что чемпион Дивизиона А выходит в Суперкубок Лиги Развития! Удачи командам, и пусть победит сильнейший!