Обзор второго тура Корпоративной Лиги Баскетбола!

23 октября в спортивной школе «Тимирязевская» прошёл второй тур второго чемпионата Корпоративной Лиги Баскетбола!

Матч тура. ОКЗ – IP-Home.

Открывали второй тур КЛБ во втором зале команды ОКЗ и IP-Home. Команды примерно равные по составу, по силе, по мастерству. Равна была и их игра. Первая четверть прошла с равным счётом – 18:18. Во второй десятиминутке на расстояние одного броска вперёд ушла команда IP-Home, и к большому перерыву на табло горели цифры 36:38 в пользу IP-Home. Третья четверть также осталась за минимальным преимуществом IP-Home, и перед финальным периодом счёт был 53:57. Вся заруба была впереди! В последней четверти парни из команды ОКЗ взяли себя в руки и выдали сверхрезультативную игру забив 27 очков против 16 у IP-Home, и завоевали тяжёлую, но такую желанную победу со счётом 80:73!

Игрок тура в Дивизионе А.

Лучшим игроком в Дивизионе А стал форвард команды PhilipsПавел Горчаков. Его внушительные 32 очка и 10 подборов вкупе с парой передач и перехватов принесли его команде весомую победу над командой Август.

Монстры атаки!

Команда МКБ уже вторую игру подряд выносит своих соперников с внушительным отрывом. На данный момент в Дивизионе А только они и ещё ОКЗ остались без поражений. А в дивизионе Б это МТС и Беркуты. И если в Дивизионе А ОКЗ и МКБ ещё имеют шансы в третьем туре заработать по 3-ей победе и сойтись только в четвёртом туре, то в Дивизионе Б уже в следующее воскресенье МТС и Беркуты сойдутся в очной схватке, и непобеждённый останется только один!

Первая победа в КЛБ!

Поздравляем команду Акваполис и её лидера Владимира Савушкина, набравшего 20 очков!

Игрок тура в Дивизионе Б.

Сильнейшим во втором дивизионе стал Владислав Мигель из ЛБК Беркуты. Владислав собрал интересную коллекцию из 29 очков, 8 подборов и 4 передач!

А судьи кто?

Вновь наши игры судят арбитры Всероссийского уровня - рады видеть на площадке Владимира Соседова!