Вновь очередной тур не смог внести ясность и выявить явного фаворита в борьбе за 1 строчку в каждом из дивизионов.

Не появилось и «ньюсмейкеров» - все команды вновь не изменили свои позиции по отношению к предыдущему туру.

5 команд из 8 одержали по 2 победы в туре.

В их числе Промсвязьбанк, Росагролизинг, Пульсар, ТНС Энерго и КСК Групп.

Ближе всех к 100% результату в туре была команда КСК Групп, но свою первую игру против команды Промсвязьбанк (5:1) пришлось играть в 4-ом, что на прямую сказалось на итоговом результате, и команда уступила.

После этого команда укомплектовалась, и больше не проигрывала: со счетом 2:0 обыграны Пульсар и Росбанк.

Промсвязьбанк напротив очень агрессивно начал, завершив первые 2 игры с разницей 8:1 (4 мяча на счету Борисова Алексея), обыграны КСК Групп (5:1) и Росбанк (3:0).

Но затем было противостояние лидеров своих дивизионов, где уже сильнее была команда Пульсар (2:1), дублем в составе победителей отметился капитан команды Михайлов Сергей.

Еще один любопытный матч состоялся между ТНС Энерго и Росагролизингом (2:1).

Команды показали комбинационный футбол, много силовой борьбы и обилие голевых моментов. 100% точность ударов помогла ТНС Энерго одержать верх (3 удара из них 3 в створ и 2 гола), а также отличная игра в обороне на последних минутах встречи – можно сказать что 3 заключительные минуты матча команда Росагролизинг играла в 6-ом – ворота были пусты, но ТНС Энерго так и не пропустил.

Интересные факты:

Лучшим вратарем на данный момент является защитник команды Росагролизинг Владимиров Роман (4 сухих матча)