Инлайн уходит в отрыв

Статистика
Фото
Видео

Команда Али Мамедова одержала три победы в туре с одинаковым счетом 1-0 и обеспечила себе комфортный отрыв от конкурентов в межотраслевом дивизионе конференции "В"

Инлайн, состав которой усилен парой сильных легионеров (Андрей Беляков и Андрей Бондаренко в предыдущий период являлись защитниками ТОП-клуба конференции "А" - Рослесхоз), успешно провела четвертый тур и уверенно занимает сейчас верхнюю строчку в межотраслевом дивизионе чемпионата Корпоративной лиги конференции "В".

Подчеркнем, что связка Беляков-Бондаренко, ранее цементировавшая защиту Рослесхоза, не только во многом обеспечила игру "на ноль" в обороне Инлайн, но и внесла значительный вклад в результативные атакующие действия.

Отметим, что даже супер-бомбардир Корпоративной лиги Егор Иванов, выступающий за Гольцблат БЛП, не смог преодолеть мощные оборонительные редуты команды Али Мамедова

Вертолеты России, несмотря на два поражения в туре, все-таки выиграли уникальное "вертолетное дерби" у Вертолетного завода им.Миля и расположились сейчас на второй строчке в межотраслевом дивизионе.  В составе Вертолетов России блестяще проявил себя Вячеслав Людсков, забивший сразу пять голов в трех последних матчах. Сейчас он занимает вторую позицию в списке бомбардиров.

ДИТ и НПО им. С.А. Лавочкина находятся совсем рядом с Вертолетами России и при удачном стечении обстоятельств могут в любой момент потеснить их с нынешней позиции.

В промышленно-финансовом дивизионе Гольцблат БЛП и Фазотрон делят первое-второе места, причем Гольцблат БЛП имеет одну игру в запасе.

Далее Россельхозбанк, Росбанк и Металлоинвест отстают уже довольно существенно. Поскольку вряд ли они хотят довольствоваться борьбой за "бронзу", им необходимо набирать максимум очков в оставшихся турах.