Status quo не изменился

Статистика
Фотоотчёт

Состоялся очередной тур в конференции "А"

По итогам третьего тура мини-футбольного чемпионата в конференции "А" все команды в обоих дивизионах остались на тех же местах, которые занимали до этого.

Из заметных событий отметим, что лидирующий в финансовом дивизионе МСП Банк потерял первые очки в нынешнем первенстве, уступив Россельхозбанку со счетом 1-3.

Все победы в туре мог одержать Банк Авангард, но в поединке против Пульсара при счете 2-1 в свою пользу пропустил гол в свои ворота на последней минуте встречи. Причем интересно, что первый гол в свои ворота Банк Авангард пропустил на последней минуте первого тайма.

Транскапиталбанк и Промсвязьбанк сохраняют вполне хорошие шансы на то, чтобы потеснить команды, находящиеся сейчас в призовой тройке.

В межотраслевом дивизионе Спецсвязь увеличила отрыв от идущего вторым Пульсара. Совсем рядом с Пульсаром продолжает находиться Рослесхоз, атака которого в отсутствие Дмитрия Рябчикова смотрится не столь грозно, как в прошлом сезоне.