Успешное развитие Газпрома

Статистика

Фотоотчёт

Состоялся второй тур волейбольного первенства

Газпром развитие выиграл две встречи с одинаковым счетом 2-0, оттеснил на второе место ММЗ "Вперед" и возглавил турнирную таблицу. Причем одна из побед была одержана в своеобразном "газпромовском дерби" над Газпром ПХГ. Столь же успешным оказался тур и для Майкрософт, что позволило этой команде выйти на бронзовую позицию.

Очень упорно проходил поединок ММЗ "Вперед" против Иркута. Уступив в первом сете, Иркут сумел переломить ход борьбы, выиграть сначала второй сет, а затем и третий, что принесло Иркуту итоговую победу в матче. Лучшим в составе Иркута был признан Олег Моргунов. Еще более напряженно протекала встреча между МСП-Банком и КРОКом. Судьба каждого из трех сетов фактически балансировала на грани равновесия, но, в конце концов, выиграл КРОК. Лучшим в его составе был признан Павел Тепцов.